電子處理單元委商翻修
國防部陸軍司令部辦理「電子處理單元委商翻修」已於 2022/01/04 決標,決標金額 493,140 元(約 49 萬),得標廠商為昱康通訊工作室。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/21 |
| 決標日期 | 2022/01/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM11165P095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 751,058 元 |
| 總決標金額 | 493,140 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱康通訊工作室公司資料↗ | 得標 | 493,140 元 |
| 常展科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/21 決標公告 493,140 元