台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

10磅二氧化碳滅火器等3項委商灌充及整修

國防部陸軍司令部辦理「10磅二氧化碳滅火器等3項委商灌充及整修」已於 2021/09/28 決標,決標金額 1,205,564 元(約 121 萬),得標廠商為新民華工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商新民華工業股份有限公司
決標金額1,205,564 元(約 121 萬)
決標日期2021/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/08
決標日期2021/09/28
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM11107P011
預算金額
底價金額1,207,350 元
總決標金額1,205,564 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新民華工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,205,564 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/05 公開招標公告
  2. 2021/08/20 無法決標公告
  3. 2021/08/30 公開招標公告
  4. 2021/09/10 無法決標公告
  5. 2021/09/22 公開招標公告
  6. 2021/10/08 決標公告 1,205,564 元