電流感測器等8項
國防部陸軍司令部辦理「電流感測器等8項」已於 2021/05/20 決標,決標金額 276,000 元(約 28 萬),得標廠商為通富有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM10230P173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 335,867 元 |
| 總決標金額 | 276,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通富有限公司公司資料↗ | 得標 | 276,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/06/03 決標公告 276,000 元