進汽門等5項
國防部陸軍司令部辦理「進汽門等5項」已於 2020/12/17 決標,決標金額 4,078,000 元(約 408 萬),得標廠商為永弛企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/20 |
| 決標日期 | 2020/12/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM10071P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,589,975 元 |
| 總決標金額 | 4,078,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永弛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,078,000 元 |
| 匯達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/04 公開招標公告
- 2020/09/16 無法決標公告
- 2020/09/17 公開招標公告
- 2020/09/25 無法決標公告
- 2020/11/27 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/10 公開招標公告
- 2021/01/20 決標公告 4,078,000 元