台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PACKING等8項

國防部陸軍司令部辦理「PACKING等8項」已於 2020/07/21 決標,決標金額 696,310 元(約 70 萬),得標廠商為鴻石科技有限公司。

決標結果
得標廠商鴻石科技有限公司
決標金額696,310 元(約 70 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/29
決標日期2020/07/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM09206P164
預算金額
底價金額728,000 元
總決標金額696,310 元(約 70 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鴻石科技有限公司公司資料↗ 得標 696,310 元
宏偉興實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/05/13 無法決標公告
  3. 2020/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/05/22 無法決標公告
  5. 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2020/07/08 無法決標公告
  7. 2020/07/09 公開取得報價單或企劃書公告
  8. 2020/07/15 無法決標公告
  9. 2020/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
  10. 2020/07/29 決標公告 696,310 元
  11. 2021/02/18 拒絕往來廠商名單公告