台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

探照燈燈桿總成等12項

國防部陸軍司令部辦理「探照燈燈桿總成等12項」已於 2020/06/03 決標,決標金額 3,150,000 元(約 315 萬),得標廠商為協恆機械科技有限公司。

決標結果
得標廠商協恆機械科技有限公司
決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM09188P163
預算金額
底價金額4,122,955 元
總決標金額3,150,000 元(約 315 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協恆機械科技有限公司公司資料↗ 得標 3,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/29 公開招標公告
  2. 2020/05/13 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告
  4. 2020/06/18 決標公告 3,150,000 元