台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油封乙項

國防部陸軍司令部辦理「油封乙項」已於 2020/04/07 決標,決標金額 266,000 元(約 27 萬),得標廠商為政雄橡膠工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商政雄橡膠工業股份有限公司
決標金額266,000 元(約 27 萬)
決標日期2020/04/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/04/10
決標日期2020/04/07
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM09138P085
預算金額
底價金額266,000 元
總決標金額266,000 元(約 27 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政雄橡膠工業股份有限公司公司資料↗ 得標 266,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/06 選擇性招標(個案)公告
  2. 2020/01/17 無法決標公告
  3. 2020/01/21 選擇性招標(個案)公告
  4. 2020/04/10 決標公告 266,000 元