外殼等15項
國防部陸軍司令部辦理「外殼等15項」已於 2018/11/01 決標,決標金額 5,448,000 元(約 545 萬),得標廠商為永弛企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/14 |
| 決標日期 | 2018/11/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM08089P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,449,495 元 |
| 總決標金額 | 5,448,000 元(約 545 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永弛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,448,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/09 公開招標公告
- 2018/08/22 無法決標公告
- 2018/08/30 公開招標公告
- 2018/09/06 無法決標公告
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/17 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/14 決標公告 5,448,000 元
- 2021/03/03 拒絕往來廠商名單公告