主後訊號線等15項
國防部陸軍司令部辦理「主後訊號線等15項」已於 2019/01/29 決標,決標金額 3,808,000 元(約 381 萬),得標廠商為幻采科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/12 |
| 決標日期 | 2019/01/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM08075P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,810,091 元 |
| 總決標金額 | 3,808,000 元(約 381 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 幻采科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,808,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/04 公開招標公告
- 2018/10/17 無法決標公告
- 2018/10/18 公開招標公告
- 2018/11/02 無法決標公告
- 2018/11/15 公開招標公告
- 2018/11/23 無法決標公告
- 2018/11/28 公開招標公告
- 2018/12/06 無法決標公告
- 2018/12/25 公開招標公告
- 2019/01/09 無法決標公告
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/22 公開招標公告
- 2019/02/12 決標公告 3,808,000 元