岳崗營區瓦斯採購
國防部陸軍司令部辦理「岳崗營區瓦斯採購」已於 2018/11/15 決標,決標金額 2,403,660 元(約 240 萬),得標廠商為新觀念液化石油氣有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/19 |
| 決標日期 | 2018/11/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM08054P076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,725,800 元 |
| 總決標金額 | 2,403,660 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新觀念液化石油氣有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,403,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/07 無法決標公告
- 2018/11/08 公開招標公告
- 2018/11/19 決標公告 2,403,660 元