五分夾板等3項
國防部陸軍司令部辦理「五分夾板等3項」已於 2018/01/18 決標,決標金額 2,187,888 元(約 219 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/22 |
| 決標日期 | 2018/01/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM07151P094 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,234,800 元 |
| 總決標金額 | 2,187,888 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,187,888 元 |
| 明顯木業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞濬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/25 公開招標公告
- 2018/01/11 無法決標公告
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/22 決標公告 2,187,888 元