液壓自動壓力校正器等3項
國防部陸軍司令部辦理「液壓自動壓力校正器等3項」已於 2017/11/30 決標,決標金額 1,036,210 元(約 104 萬),得標廠商為得邁斯科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/04 |
| 決標日期 | 2017/11/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM07138P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,045,643 元 |
| 總決標金額 | 1,036,210 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得邁斯科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,036,210 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/24 公開招標公告
- 2017/10/30 公開招標更正公告
- 2017/11/09 無法決標公告
- 2017/11/10 公開招標公告
- 2017/11/22 公開招標公告
- 2017/11/22 無法決標公告
- 2017/12/04 決標公告 1,036,210 元