表面處理設備乙項維修
國防部陸軍司令部辦理「表面處理設備乙項維修」已於 2018/01/03 決標,決標金額 2,182,680 元(約 218 萬),得標廠商為金禮群實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/09 |
| 決標日期 | 2018/01/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM07023P090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,655,197 元 |
| 總決標金額 | 2,182,680 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金禮群實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,182,680 元 |
| 隆榮貿易股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愷力企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2018/01/04 決標公告
- 2018/02/27 拒絕往來廠商名單公告
- 2018/02/27 無法決標公告
- 2018/02/27 公開招標公告
- 2018/03/09 決標公告 2,182,680 元