鋁板等58項
國防部陸軍司令部辦理「鋁板等58項」已於 2017/04/26 決標,決標金額 2,109,600 元(約 211 萬),得標廠商為洲融企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/27 |
| 決標日期 | 2017/04/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM06109P084 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,474,656 元 |
| 總決標金額 | 2,109,600 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洲融企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,109,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/13 公開招標公告
- 2017/01/23 公開招標更正公告
- 2017/02/09 無法決標公告
- 2017/02/09 公開招標公告
- 2017/02/14 無法決標公告
- 2017/02/18 公開招標公告
- 2017/03/08 無法決標公告
- 2017/03/08 公開招標公告
- 2017/03/16 無法決標公告
- 2017/03/16 公開招標公告
- 2017/03/24 無法決標公告
- 2017/04/06 公開招標公告
- 2017/04/21 無法決標公告
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/04/27 決標公告 2,109,600 元
- 2018/02/07 拒絕往來廠商名單公告