開關等22項
國防部陸軍司令部辦理「開關等22項」已於 2017/03/02 決標,決標金額 4,050,000 元(約 405 萬),得標廠商為柏哲企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/03 |
| 決標日期 | 2017/03/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM06086P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,079,958 元 |
| 總決標金額 | 4,050,000 元(約 405 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 柏哲企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,050,000 元 |
| 幻采科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開招標公告
- 2016/12/08 無法決標公告
- 2016/12/08 公開招標公告
- 2016/12/15 無法決標公告
- 2017/01/18 公開招標公告
- 2017/02/10 無法決標公告
- 2017/02/13 公開招標公告
- 2017/02/22 公開招標公告
- 2017/02/22 無法決標公告
- 2017/03/03 決標公告 4,050,000 元
- 2017/12/21 拒絕往來廠商名單公告