台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廠房烤漆浪板等7項維修

國防部陸軍司令部辦理「廠房烤漆浪板等7項維修」已於 2016/11/01 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為東進土木包工業。

決標結果
得標廠商東進土木包工業
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2016/11/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/09
決標日期2016/11/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05311P234
預算金額
底價金額2,378,077 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東進土木包工業公司資料↗ 得標 1,780,000 元
禾運營造有限公司公司資料↗ 未得標
台灣內外技術有限公司公司資料↗ 未得標
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/20 公開招標公告
  2. 2016/12/09 決標公告 1,780,000 元