台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

直銷等6項

國防部陸軍司令部辦理「直銷等6項」已於 2016/05/03 決標,決標金額 128,346 元(約 13 萬),得標廠商為坤和精密儀器有限公司。

決標結果
得標廠商坤和精密儀器有限公司
決標金額128,346 元(約 13 萬)
決標日期2016/05/03
預算金額

本案共 9 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/06
決標日期2016/05/03
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05270P163
預算金額
底價金額181,500 元
總決標金額128,346 元(約 13 萬)
投標家數9 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
坤和精密儀器有限公司公司資料↗ 得標 128,346 元
柏崴科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
丞濬有限公司公司資料↗ 未得標
紘振企業有限公司公司資料↗ 未得標
政賢機械科技有限公司公司資料↗ 未得標
聯佑興有限公司公司資料↗ 未得標
華旗順有限公司公司資料↗ 未得標
鑫呈有限公司公司資料↗ 未得標
良彩興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/05/06 決標公告 128,346 元