台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中碳鋼錠等43項

國防部陸軍司令部辦理「中碳鋼錠等43項」已於 2016/06/21 決標,決標金額 1,360,170 元(約 136 萬),得標廠商為閔譽企業有限公司。

決標結果
得標廠商閔譽企業有限公司
決標金額1,360,170 元(約 136 萬)
決標日期2016/06/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/06/24
決標日期2016/06/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05209P213
預算金額
底價金額2,510,473 元
總決標金額1,360,170 元(約 136 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
閔譽企業有限公司公司資料↗ 得標 1,360,170 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
洲融企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/27 公開招標公告
  2. 2016/06/24 決標公告 1,360,170 元
  3. 2016/12/19 拒絕往來廠商名單公告