台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腳架唧筒桿委外加工(桿身切斷更新)等11項委商翻修

國防部陸軍司令部辦理「腳架唧筒桿委外加工(桿身切斷更新)等11項委商翻修」已於 2016/04/13 決標,決標金額 442,950 元(約 44 萬),得標廠商為首國工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商首國工業股份有限公司
決標金額442,950 元(約 44 萬)
決標日期2016/04/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/14
決標日期2016/04/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05197P001
預算金額
底價金額491,345 元
總決標金額442,950 元(約 44 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
首國工業股份有限公司公司資料↗ 得標 442,950 元
正順科技有限公司 (PTC Power Taiwan INC.)公司資料↗ 未得標
鑫磊國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/29 公開招標公告
  2. 2016/04/14 決標公告 442,950 元