台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聚酯帆布等11項

國防部陸軍司令部辦理「聚酯帆布等11項」已於 2016/03/17 決標,決標金額 1,864,797 元(約 186 萬),得標廠商為聯丞科技有限公司。

決標結果
得標廠商聯丞科技有限公司
決標金額1,864,797 元(約 186 萬)
決標日期2016/03/17
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/24
決標日期2016/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05171P122
預算金額
底價金額2,547,842 元
總決標金額1,864,797 元(約 186 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯丞科技有限公司公司資料↗ 得標 1,864,797 元
宏源帆布行公司資料↗ 未得標
高梯有限公司公司資料↗ 未得標
華旗順有限公司公司資料↗ 未得標
信欣纖維有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/03 公開招標公告
  2. 2016/03/24 決標公告 1,864,797 元
  3. 2016/11/29 拒絕往來廠商名單公告