台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

管等34項

國防部陸軍司令部辦理「管等34項」已於 2016/03/29 決標,決標金額 1,760,000 元(約 176 萬),得標廠商為華旗順有限公司。

決標結果
得標廠商華旗順有限公司
決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
決標日期2016/03/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/03/30
決標日期2016/03/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM05138P108
預算金額
底價金額1,925,234 元
總決標金額1,760,000 元(約 176 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華旗順有限公司公司資料↗ 得標 1,760,000 元
敏昌機械工業股份有限公司公司資料↗ 未得標
紘振企業有限公司公司資料↗ 未得標
正順科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/14 公開招標公告
  2. 2016/03/30 決標公告 1,760,000 元
  3. 2017/01/06 拒絕往來廠商名單公告