制式木質棧板等3項
國防部陸軍司令部辦理「制式木質棧板等3項」已於 2015/12/24 決標,決標金額 766,888 元(約 77 萬),得標廠商為豐昊實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/25 |
| 決標日期 | 2015/12/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GM05124P032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 826,790 元 |
| 總決標金額 | 766,888 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐昊實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 766,888 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/25 決標公告 766,888 元