台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

CM24運彈車引擎委商翻修

國防部陸軍司令部辦理「CM24運彈車引擎委商翻修」已於 2015/04/15 決標,決標金額 6,772,402 元(約 677 萬),得標廠商為堂丞股份有限公司。

決標結果
得標廠商堂丞股份有限公司
決標金額6,772,402 元(約 677 萬)
決標日期2015/04/15
預算金額6,772,402 元(約 677 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/04/22
決標日期2015/04/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GM04130P052
預算金額6,772,402 元(約 677 萬)
底價金額6,772,402 元
總決標金額6,772,402 元(約 677 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堂丞股份有限公司公司資料↗ 得標 6,772,402 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→