台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

甦醒器,成人,手提型

國防部陸軍司令部辦理「甦醒器,成人,手提型」已於 2019/02/20 決標,決標金額 848,700 元(約 85 萬),得標廠商為集宇企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商集宇企業股份有限公司
決標金額848,700 元(約 85 萬)
決標日期2019/02/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/11
決標日期2019/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GJ08001P051
預算金額
底價金額1,059,276 元
總決標金額848,700 元(約 85 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
集宇企業股份有限公司公司資料↗ 得標 848,700 元
福星儀器有限公司公司資料↗ 未得標
順力西科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
上岳科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
德興儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/09 公開招標公告
  2. 2019/03/11 決標公告 848,700 元