半身式心肺復甦術訓練模型
國防部陸軍司令部辦理「半身式心肺復甦術訓練模型」已於 2018/03/22 決標,決標金額 716,800 元(約 72 萬),得標廠商為潗大科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/27 |
| 決標日期 | 2018/03/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GJ07001P062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,011,840 元 |
| 總決標金額 | 716,800 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潗大科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 716,800 元 |
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德星有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/27 決標公告 716,800 元