「火箭彈,高爆,2.75吋,配M151彈頭,M423引信及MK66 MOD. 3推進器」整修
國防部陸軍司令部辦理「「火箭彈,高爆,2.75吋,配M151彈頭,M423引信及MK66 MOD. 3推進器」整修」已於 2022/04/06 決標,決標金額 165,000,000 元(約 1.7 億),得標廠商為國家中山科學研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/04 |
| 決標日期 | 2022/04/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GI10540R |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000,000 元(約 1.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國家中山科學研究院 | 得標 | 165,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/04 決標公告 165,000,000 元
- 2025/01/23 更正決標公告