台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

30公厘訓練曳光彈

國防部陸軍司令部辦理「30公厘訓練曳光彈」已於 2021/12/01 決標,決標金額 213,360,000 元(約 2.1 億),得標廠商為軍備局生產製中心第205廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製中心第205廠
決標金額213,360,000 元(約 2.1 億)
決標日期2021/12/01
預算金額213,360,000 元(約 2.1 億)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/03
決標日期2021/12/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GI10536Q
預算金額213,360,000 元(約 2.1 億)
底價金額213,360,000 元
總決標金額213,360,000 元(約 2.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製中心第205廠 得標 213,360,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→