台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷霆2000定位定向器檢測維修

國防部陸軍司令部辦理「雷霆2000定位定向器檢測維修」已於 2018/06/15 決標,決標金額 129,896,000 元(約 1.3 億),得標廠商為國家中山科學研究院系統航研所。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院系統航研所
決標金額129,896,000 元(約 1.3 億)
決標日期2018/06/15
預算金額129,896,000 元(約 1.3 億)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/13
決標日期2018/06/15
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GI07532R
預算金額129,896,000 元(約 1.3 億)
底價金額129,896,000 元
總決標金額129,896,000 元(約 1.3 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院系統航研所公司資料↗ 得標 129,896,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→