台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20公厘彈藥鑑驗

國防部陸軍司令部辦理「20公厘彈藥鑑驗」已於 2017/02/20 決標,決標金額 2,326,160 元(約 233 萬),得標廠商為軍備局生產製中心第205廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製中心第205廠
決標金額2,326,160 元(約 233 萬)
決標日期2017/02/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/01
決標日期2017/02/20
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GI06516Q
預算金額
底價金額2,326,160 元
總決標金額2,326,160 元(約 233 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製中心第205廠 得標 2,326,160 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→