台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍第四地區支指揮部彈藥庫及金門地區支援營彈藥連消防安全監測系統維護

國防部陸軍司令部辦理「陸軍第四地區支指揮部彈藥庫及金門地區支援營彈藥連消防安全監測系統維護」已於 2016/12/05 決標,決標金額 25,000,000 元(約 2,500 萬),得標廠商為軍備局生產製中心第205廠。

決標結果
得標廠商軍備局生產製中心第205廠
決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
決標日期2016/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/17
決標日期2016/12/05
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GI06501Q
預算金額
底價金額25,000,000 元
總決標金額25,000,000 元(約 2,500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍備局生產製中心第205廠 得標 25,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→