輪胎綑綁組等5項
國防部陸軍司令部辦理「輪胎綑綁組等5項」已於 2019/04/29 決標,決標金額 1,166,192 元(約 117 萬),得標廠商為大昇精密工具股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/04/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GH08019P098 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,169,136 元 |
| 總決標金額 | 1,166,192 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大昇精密工具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,166,192 元 |
| 燁晉實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/29 公開招標公告
- 2019/04/19 無法決標公告
- 2019/04/19 公開招標公告
- 2019/05/06 決標公告 1,166,192 元