基隆至馬祖(南竿、北竿、東引、莒光)物資委商附搭民輪運輸
國防部陸軍司令部辦理「基隆至馬祖(南竿、北竿、東引、莒光)物資委商附搭民輪運輸」已於 2018/10/30 決標,決標金額 8,800,000 元(約 880 萬),得標廠商為福馬海運股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2018/10/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GH07014P105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,800,000 元 |
| 總決標金額 | 8,800,000 元(約 880 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福馬海運股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/03 公開招標公告
- 2018/09/14 無法決標公告
- 2018/09/14 公開招標公告
- 2018/09/20 無法決標公告
- 2018/10/02 公開招標公告
- 2018/10/24 無法決標公告
- 2018/10/24 公開招標公告
- 2019/01/28 決標公告 8,800,000 元