國軍定期班車委商運輸等3項
國防部陸軍司令部辦理「國軍定期班車委商運輸等3項」已於 2017/09/06 決標,決標金額 5,613,300 元(約 561 萬),得標廠商為九九搬家貨運有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/12 |
| 決標日期 | 2017/09/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GH07004P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,406,890 元 |
| 總決標金額 | 5,613,300 元(約 561 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九九搬家貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,995,000 元 |
| 巨爃汽車貨運行公司資料↗ | 得標 | 3,618,300 元 |
| 威力搬家貨運股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世發通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/23 公開招標公告
- 2017/09/12 決標公告 5,613,300 元