雙視角紅外線鏡頭等35項
國防部陸軍司令部辦理「雙視角紅外線鏡頭等35項」已於 2026/04/27 決標,決標金額 10,632,447 元(約 1,063 萬),得標廠商為國防部軍備局生製中心四0一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/28 |
| 決標日期 | 2026/04/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GG16026Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 10,632,447 元(約 1,063 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生製中心四0一廠 | 得標 | 10,632,447 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/28 決標公告 10,632,447 元
- 2026/05/06 更正決標公告