TS96B式遙控槍塔熱像瞄準具等22項
國防部陸軍司令部辦理「TS96B式遙控槍塔熱像瞄準具等22項」已於 2024/03/18 決標,決標金額 48,373,097 元(約 4,837 萬),得標廠商為國防部軍備局生製中心四0一廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/22 |
| 決標日期 | 2024/03/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GG14001Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 48,373,097 元(約 4,837 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生製中心四0一廠 | 得標 | 48,373,097 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 決標公告 48,373,097 元
- 2024/03/25 更正決標公告