伺服馬達(迴旋)等3項
國防部陸軍司令部辦理「伺服馬達(迴旋)等3項」已於 2023/09/22 決標,決標金額 44,297,618 元(約 4,430 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第209廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/27 |
| 決標日期 | 2023/09/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GG13012Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 44,297,618 元(約 4,430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第209廠公司資料↗ | 得標 | 44,297,618 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/27 決標公告 44,297,618 元
- 2023/11/03 更正決標公告
- 2023/11/06 更正決標公告