槍管總成等119項
國防部陸軍司令部辦理「槍管總成等119項」已於 2021/07/20 決標,決標金額 5,794,605 元(約 579 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第二0五廠。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/26 |
| 決標日期 | 2021/07/20 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GG10009Q |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,794,605 元(約 579 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國防部軍備局生產製造中心第二0五廠 | 得標 | 5,794,605 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 決標公告 5,794,605 元
- 2022/10/19 更正決標公告