陸軍單兵個人帳篷
國防部陸軍司令部辦理「陸軍單兵個人帳篷」(公開招標公告),預算金額 12,230,285 元(約 1,223 萬),截止投標 115/03/25 09:00,開標時間 115/03/25 13:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/25 09:00
開標時間115/03/25 13:30
預算金額12,230,285 元(約 1,223 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/13 |
| 截止投標 | 115/03/25 09:00 |
| 開標時間 | 115/03/25 13:30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF15018P078 |
| 採購類別 | 除服裝以外之紡織品 |
| 預算金額 | 12,230,285 元(約 1,223 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |