大豆沙拉油
國防部陸軍司令部辦理「大豆沙拉油」已於 2025/04/09 決標,決標金額 14,817,840 元(約 1,482 萬),得標廠商為茗竑科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/01 |
| 決標日期 | 2025/04/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF14021P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 15,107,384 元 |
| 總決標金額 | 14,817,840 元(約 1,482 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茗竑科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,817,840 元 |
| 泰山企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/04/01 公開招標公告
- 2025/05/01 決標公告 14,817,840 元