平口內褲
國防部陸軍司令部辦理「平口內褲」已於 2025/04/22 決標,決標金額 12,425,427 元(約 1,243 萬),得標廠商為凱旭國際企業社(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/05 |
| 決標日期 | 2025/04/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF14019P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,989,404 元 |
| 總決標金額 | 12,425,427 元(約 1,243 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 12,425,427 元 |
| 艾睿思衣業有限公司 (Iris grament Co. , LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 惠新實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠周有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明煜有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鼎時代股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/27 公開招標公告
- 2025/05/05 決標公告 12,425,427 元