吸震型戰鬥護肘
國防部陸軍司令部辦理「吸震型戰鬥護肘」已於 2024/05/24 決標,決標金額 18,800,000 元(約 1,880 萬),得標廠商為豐本實業股份有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/05/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF13038P089 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 26,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,800,000 元(約 1,880 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐本實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,800,000 元 |
| 長揚國際行銷股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 優的實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 速比爾股份有限公司 (SUBIER INTL CO.﹐LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻鼎時代股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 其鑠科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 杰恮有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣吉利實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/03 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 18,800,000 元