新兵行李袋
國防部陸軍司令部辦理「新兵行李袋」已於 2024/01/16 決標,決標金額 7,635,826 元(約 764 萬),得標廠商為凱旭國際企業社(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/26 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF13009P051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,240,100 元 |
| 總決標金額 | 7,635,826 元(約 764 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱旭國際企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 7,635,826 元 |
| 昶和纖維興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐本實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/02/26 決標公告 7,635,826 元