台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙人雙層床板

國防部陸軍司令部辦理「雙人雙層床板」已於 2023/01/12 決標,決標金額 4,983,000 元(約 498 萬),得標廠商為堯盛實業有限公司。

決標結果
得標廠商堯盛實業有限公司
決標金額4,983,000 元(約 498 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/02
決標日期2023/01/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GF12006P062
預算金額
底價金額5,258,000 元
總決標金額4,983,000 元(約 498 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
堯盛實業有限公司公司資料↗ 得標 4,983,000 元
璿宇室內裝修企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/21 公開招標公告
  2. 2023/01/05 無法決標公告
  3. 2023/01/06 公開招標公告
  4. 2023/02/02 決標公告 4,983,000 元