18公斤裝方形桶大豆沙拉油
國防部陸軍司令部辦理「18公斤裝方形桶大豆沙拉油」已於 2022/03/15 決標,決標金額 15,995,970 元(約 1,600 萬),得標廠商為宏鑫食品有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/08 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF11012P052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,175,700 元 |
| 總決標金額 | 15,995,970 元(約 1,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏鑫食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,995,970 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/07 公開招標公告
- 2022/01/19 無法決標公告
- 2022/01/20 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/01/27 公開招標公告
- 2022/02/09 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/02/16 無法決標公告
- 2022/03/09 公開招標公告
- 2022/04/08 決標公告 15,995,970 元