塑膠水壼
國防部陸軍司令部辦理「塑膠水壼」已於 2021/04/07 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為鴻德實業廠。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/13 |
| 決標日期 | 2021/04/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF10009P061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻德實業廠公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 技明企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岱順實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/03/30 公開招標更正公告
- 2021/04/13 決標公告 1,740,000 元