黑色自動領帶等3項
國防部陸軍司令部辦理「黑色自動領帶等3項」已於 2018/02/13 決標,決標金額 12,952,800 元(約 1,295 萬),得標廠商為東鎰腰帶五金股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/08 |
| 決標日期 | 2018/02/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GF07017P055 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,524,600 元 |
| 總決標金額 | 12,952,800 元(約 1,295 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東鎰腰帶五金股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,252,800 元 |
| 博暉國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
| 亞士多企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 錫興實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神采時尚事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昂龍服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天之鷹實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/11 公開招標公告
- 2018/01/22 無法決標公告
- 2018/02/02 公開招標公告
- 2018/03/08 決標公告 12,952,800 元