台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

20公升油桶

國防部陸軍司令部辦理「20公升油桶」已於 2015/05/13 決標,決標金額 3,972,284 元(約 397 萬),得標廠商為泉錩工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商泉錩工業股份有限公司
決標金額3,972,284 元(約 397 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GF04018P071
預算金額
底價金額3,972,284 元
總決標金額3,972,284 元(約 397 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泉錩工業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,972,284 元
子威實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/21 公開招標公告
  2. 2015/05/07 無法決標公告
  3. 2015/05/07 公開招標公告
  4. 2015/05/25 決標公告 3,972,284 元