法律諮詢服務勞務委外
國防部陸軍司令部辦理「法律諮詢服務勞務委外」已於 2020/12/23 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為秉誠聯合法律事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/12 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GE10001P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉誠聯合法律事務所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 沛然律師事務所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 宏光展法律事務所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 品信法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/12 決標公告 360,000 元