採購爭議諮詢服務
國防部陸軍司令部辦理「採購爭議諮詢服務」已於 2018/12/26 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為安信商務法律事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GE08002P064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安信商務法律事務所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 宏光展法律事務所公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |
| 安徽法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/20 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/01/08 決標公告 240,000 元