108年忠勤、成德營區高低壓電力檢測等4項
國防部陸軍司令部辦理「108年忠勤、成德營區高低壓電力檢測等4項」已於 2018/12/11 決標,決標金額 393,000 元(約 39 萬),得標廠商為昱泰機電技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/19 |
| 決標日期 | 2018/12/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GC08001P030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 457,358 元 |
| 總決標金額 | 393,000 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱泰機電技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 393,000 元 |
| 復華機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中原機電技術股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 無法決標公告
- 2018/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/19 決標公告 393,000 元